Fan Cooler Corsair iCUE Link RX120 RGB 120mm X3 White

Fan Cooler Corsair iCUE Link RX120 RGB 120mm X3 White

Entrega

Lo tenés en 24 horas para retirar en nuestro local de Córdoba.

$ 239.399-24% pagando por transferencia$ 180.099precio por transferencia
Con tarjeta $ 239.399VisaMastercard

6 cuotas sin interés de $ 39.900

Mismo precio en 1 pago. En 12 cuotas, con el interés de tu tarjeta.

American ExpressAmerican Express en un pago

6 cuotas sin interés: CFT 0,00 % · TEA 0,00 %.
Precio sin impuestos nacionales: $ 148.842.

Lo quiero por WhatsApp

Especificaciones

ColorBlanco
Coolers incluidos3
IluminaciónRGB
Dimensiones120 mm x 25 mm
Velocidad2.100 RPM
Flujo de aire10.4 - 73.5 CFM
Presión Estática0.12 - 4.33 mm-H2O
Nivel de Sonido10 - 36 dBA
Control PWMSí
Modelo de VentiladorRX Series
Tipo de FlujoStatic Pressure
RodamientoMagnetic Dome
Tamaño del Ventilador120 mm x 25 mm
Compatibilidad LINKRGB
Consumo de Energía0.66A
Cantidad en el Paquete3
Peso0.69 kg
Color de LEDRGB

Descripción

El pack de ventiladores Corsair iCUE LINK RX120 RGB en color blanco combina un alto rendimiento térmico con estética moderna y conectividad inteligente. Ofrece control PWM, iluminación RGB personalizable y un sistema eficiente de presión estática, ideal para mantener tus componentes a temperaturas óptimas. Lo que se destaca: • Tamaño del Ventilador: 120 mm x 25 mm • Compatibilidad LINK: RGB • Velocidad: 2.100 RPM • Flujo de aire: 10.4 - 73.5 CFM • Color: Blanco • Peso: 0.69 kg

También te puede interesar